На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Мимишное видео: Бродячий пес попал в приют после четвертой попытки украсть единорога

В Северной Каролине, США, полиция задержала магазинного воришку. Им оказался местный бродячий пес, который «выходил на дело» целых 4 раза, прежде чем был задержан. Но самое забавное во всей этой истории — это вожделенная вещь, за которой приходила собака. Ею оказалась игрушка мягкого лилового единорога. Видео, которое записали работники приюта, куда угодил пес, тут же облетело все сводки новостей, и люди поражались настойчивости животного и его странному выбору.

Мимишное видео: Бродячий пес попал в приют после четвертой попытки украсть единорога

Как рассказывали продавцы супермаркета Dollar General, собакам не возбраняется заходить в американские магазины, при этом они могут быть без хозяев и вовсе бродячими. Местная собака Сису породы питбуль была ничейной и жила неподалеку от магазина. Она частенько заходила внутрь и сотрудники угощали ее вкусняшками. Но в этот раз собаке так приглянулся игрушечный единорог, что она решила заполучить его всеми силами. Три раза Сису забегала в магазин и пыталась украсть единорога и три раза продавцы пресекали преступление на корню, но когда пес и в четвертый раз решился на кражу, люди вызвали сотрудников приюта для животных.

Мимишное видео: Бродячий пес попал в приют после четвертой попытки украсть единорога

На вызов приехала Саманта Лейн, работавшая в приюте, и попыталась увести Сису, однако пес начал бегать от нее по супермаркету. Тогда девушка пошла на хитрость: она купила того самого единорога за $10 и направилась с ним к выходу. Удивительно, но Сису незамедлительно последовала за ней. Саманта положила игрушку на заднее сидение машины, и собака забралась в автомобиль сама, радуясь единорогу.

Мимишное видео: Бродячий пес попал в приют после четвертой попытки украсть единорога

В приюте сотрудники решили не разделять эту забавную парочку и сделали массу очаровательных снимков, рассказав о Сису и ее мягком приятеле и выложив кадры в Сеть. Как сказали ветеринары, скорее всего, у собаки была такая или похожая игрушка, когда она жила еще с людьми, а не на улице, и именно потому ей так хотелось заполучить единорога. Сису и ее единорог заставили улыбнуться не одного человека, а сотрудники приюта надеются, что пес и его игрушка вскоре обретут новый дом с любящими хозяевами. Но Сису не единственная любительница мягких друзей, к примеру, этот ретривер обладает целой коллекцией. Кстати, а вы уже видели работы грумеров, которые, используя только расческу и краску, придают собакам игрушечный вид?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх