На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Сладкого сына доярки посадили в камеру к закадычным рецидивистам – через полчаса на обходе охрана вздрогнула …

Анатолий рубил дрова во дворе так неистово, словно это был последний день в его жизни и кроме дров, его еще ожидает очень много других дел. Время от времени молодой человек останавливался, чтобы вытереть испарину, которая то и дело проступала на лбу. Он поправил бушлат и продолжил свою работу, пока мать, Валентина Сергеевна, не позвала его обедать. Толя сердито оглянулся на мать, ведь она знала, что сын не любит, когда его отвлекают от работы. Он так матери и сказал, что закончит с дровами, потом пойдет в дом.

Сладкого сына доярки посадили в камеру к закадычным рецидивистам – через полчаса на обходе охрана вздрогнула ...
HeadInsider

Парень упрямо продолжил свое дело, не обращая внимания на мать, которая о чем-то говорила и активно жестикулировала. Анатолий всегда был упрямым и целеустремленным парнем. Эти качества помогли ему окончить школу с золотой медалью, быть гордостью школы и звездой спортивных секций и соревнований. Тарасюк был добрым и простым парнем. В нем гармонично сочетались такие черты характера, как мужество и скромность, самоуверенность и робость, живой ум и привлекательная внешность, замечательные манеры и милая неотесанность. Толя был идеальным спутником для дамы, которая знает себе цену.

Высокий и широкоплечий Анатолий всегда вызывал восхищение у представительниц противоположного пола. Не зря же он на турнике подтягивался и по 100 раз отжимался в армии, откуда недавно вернулся домой. Мать Толи Валентина работала в местном колхозе дояркой. Для сына у нее всегда было мало времени, поскольку женщина старалась много работать, чтобы он ни в чем не нуждался. Но женщина очень гордилась тому, что у сына все получается своими силами, что он достигает успехов. Отца своего парень не помнил, да и никогда не расспрашивал мать о нем. Женщина не любила разговаривать на эту тему, было заметно, что это причиняет ей боль. 

В деревне поговаривали, что Валентина нагуляла ребенка по молодости с каким-то заезжим мужчиной. Но Толя лучше знал свою мать, поэтому не верил в слухи и не шел на поводу у местных сплетниц, которым лишь бы посудачить о чем-либо. А люди часто распускали свои злые языки, поскольку Толя жил со своей матерью на краю поселка. И местные сплетницы любили распускать слухи о том, что Валентина ведет разгульный образ жизни. Валентина только посмеивалась. Она говорила, что людям в деревне скучно живется, нужно же себя чем-то развлекать, вот и придумывают различные небылицы. Вот и пусть болтают. 

Анатолий был честным и отзывчивым молодым человеком. Чтобы помочь матери, он с юных лет подрабатывал – то пастухом, то дров кому-то нарубит, то воды принесет. Хоть и платили немного за такую работу, все же деньги. В школе над ним насмехались одноклассники, поскольку одевался он скромно, одежда была старенькой, хоть и аккуратной. И сапоги носил больше на несколько размеров. Парень берег мать, хотел, чтобы она подольше оставалась здоровой. Поэтому старался никогда не жаловаться, ведь знал, что мама возьмет себе дополнительную работу, чтобы купить ему что-то. 

Когда Анатолий закончил школу, ему практически сразу же пришла повестка в армию. Парень не стал скрываться и честно пошел служить. Для него была мечтой служба в армии. Это отличная возможность узнать что-то новое, попробовать свои силы. Единственное, что его расстраивало, так это то, что придется на какое-то время расстаться со своей любимой девушкой.

С Ольгой он познакомился на местной дискотеке. Симпатичная брюнетка сразу же привлекла его внимание. Весь вечер он стеснялся подойти к девушке, но все-таки решился пригласить ее на последний танец перед закрытием клуба. Оля была стеснительной и милой, она с первого взгляда покорила сердце Толи. 

Кроме привлекательной внешности, Оля была сообразительной, умной, грациозной и начитанной. С ней было о чем поговорить. Толя был очарован ею. Он проводил девушку домой и взял с нее обещание в скором времени снова встретится. Молодые люди начали встречаться. Они полюбили друг друга. Перед отъездом на срочную службу парень сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца. Она согласилась и обещала ждать его из армии. Когда жених уезжал, Оля плакала навзрыд. Первое время девушка исправно писала письма своему любимому, клялась в любви и обещала, что обязательно дождется его. Постепенно письма перестали приходить. 

Анатолий весь извелся. Он сильно волновался, что у любимой что-то случилось. Поэтому написал письмо матери, чтобы она узнала, что случилось у Оли, почему она не пишет. Получив письмо от матери, Толя не знал, как ему и реагировать. Мама написала, что его любимая Оля вышла замуж за сына одного из местных чиновников. Парень был в отчаянии! Ведь она не просто изменила ему и предала их чувства, а стала женой другого!

Молодому человеку было очень горько и обидно. Он сильно горевал и не мог свыкнуться с мыслью, что его любимую девушку обнимает кто-то другой. Он постоянно задавал себе вопрос, как она могла так поступить? Но не находил ответа. Однажды ему было так горько, что Толя решил покончить жизнь самоубийством. Он попытался воспользоваться оружием, когда был в карауле. Но к счастью, сослуживцы заметили неладное и не дали случиться беде. Друзья помогли парню справиться с затяжной депрессией и вернуться к нормальной жизни. Пришлось потрудиться, внушая Толе, что мать останется одна на всем свете, если с ним что-то случиться.

После армии Анатолий вернулся в родной поселок. С работой в деревне было туго. Удалось устроиться только водителем на грузовик. У председателя в гараже машины и получше были, но не хотел он давать парню новый автомобиль. А все потому, что его сын Костя женился на бывшей невесте Толика. Председатель понимал, что конфликт неизбежен. И оказался совершенно прав. Толя всегда недобро смотрел на Константина, но в глубине души уже смирился с тем, что у него нет невесты. Копаться во всем этом у него не было желания. Был уверен, что Ольга просто повелась на деньги. 

Однако вскоре ему раскрыли глаза на ситуацию. После работы Толя зашел в местный магазин, чтобы прикупить продуктов. А там за столиком сидели его одноклассники и выпивали. Анатолий решил к ним присоединиться и расслабиться после работы. Парни начали расспрашивать Толика, как он живет. Тот с улыбкой отвечал, что все нормально, что работу нашел и матери помогает. Один из одноклассников, Андрей, сказал, что на днях видел его бывшую невесту. Грустной она очень была, глянуть на нее страшно. Толя хмуро посмотрел на одноклассника и сквозь зубы произнес, что это его не волнует. 

А второй приятель сказал, что Константин увивался за Олей уже давно, особенно активным стал, когда Толик в армию ушел. Но девушка ему постоянно отказывала. Но он из достоверных источников знает, что Олю на свой день рождения пригласила одна из подруг. Константин тоже был на празднике. И там изнасиловал Ольгу. Говорят, что что-то подсыпал ей в бокал с вином, а потом воспользовался беспомощным состоянием девушки. Отец девушки ходил к этому негодяю разбираться. Да и пришлось Константину жениться на Ольге, ведь знал свою вину. В деревне слухи да сплетни распространяются очень быстро. Вот так все и было.

Анатолий не знал, как ему реагировать. От услышанного он был просто в шоке. Ведь не ожидал такой подлости со стороны Кости. Парень выбежал из магазина и побежал в сторону автомойки, владельцем которой был Константин. Друзья выбежали за ним и просили остановиться. Но Толя даже не думал останавливаться. У него было одно желание – разнести эту автомойку на кусочки. В душе было столько эмоций! 

Издалека он увидел Константина, который важно расхаживал по автомойке. Он чувствовал себя хозяином жизни, ведь в качестве свадебного подарка отец подарил ему собственный бизнес. И теперь он считал себя большим начальником. Увидев Толика, Костя изменился в лице. Он сразу же почувствовал неладное, инстинктивно сделал несколько шагов назад. Толя смотрел на этого человека, как на злейшего врага. Он подошел ближе к этому негодяю и спросил, где его научили уводить чужих невест. Да не только уводить, но и насиловать! Костя испуганно глядел на Толика. Он попытался оттолкнуть парня, но Анатолий крепко стоял на ногах.

Тогда Константин пригрозил, что сейчас же позвонит участковому, чтобы тот отрезвил мозги Толику. Но тот упрямо сказал, что пусть этот подонок звонит кому хочет, но за Олю он отхватит по полной. Размахнувшись, Толя сильно ударил Костю по лицу. Тот пошатнулся и упал в грязь. После чего Анатолий развернулся, плюнул в сторону Кости и ушел, не оглядываясь. О том, что произошло, работники автомойки тут же доложили председателю. Семен Викторович сильно разозлился, узнав, что его сына так опозорили на всю деревню. В душе он затаил злобу на Анатолия. Немного подумав, он решил подставить парня, чтобы опустить его с небес на землю, чтобы не распускал на элиту руки. 

Семен придумал, как избавиться от Толика. На следующий день, когда парень пришел на работу, его уже ждал председатель и все работники колхоза. Анатолию сообщили, что он обвиняется по факту хищения солярки и бензина, ведь ключи от склада были только у него. Мол, вчера были полные баки солярки, а сегодня их нет. Все факты сходятся на том, что украл именно Анатолий. Вроде и вещи его в складе обнаружили. Парень пытался оправдаться, ведь он был ни в чем не виноват. Но его никто даже слушать не стал. Тут же позвонили участковому, который был лучшим другом Семена Викторовича.

Тут же он приехал, забрал Толю и увез в отделение. Там он быстро состряпал заявление и протокол о хищении имущества. На время ведения расследования молодого человека посадили в СИЗО.

Когда мать Толи услышала о том, что случилось, она сразу же побежала домой к Семену, начала слезно просить его, чтобы тот оставил в покое ее сына. Чиновник не стал даже слушать женщину, закрыв дверь прямо перед ее носом. Всю ночь женщина горько плакала. Она звонила всем знакомым, но никто не хотел связываться с председателем. По просьбе Семена Викторовича, следователь подговорил «блатных», которые сидели в одной камере с Анатолием, чтобы те устроили ему веселую жизнь в следственном изоляторе. 

Те вроде бы согласились. Но когда увидели Анатолия, решение свое поменяли. Толик оказался простым деревенским парнем. Сразу рассказал, как попал в СИЗО, за что его посадили. Те даже не сомневались в правдивости слов Толика, уж больно честные глаза у него были, как у преданной собаки. Он сразу сказал, что если хотят его бить, он себя в обиду не даст. Да и смерти не боится. В армии и пострашнее бывало, когда «деды» пытались его воспитывать.

«Зэки» взяли паузу, решили присмотреться и понять, что из себя представляет Анатолий. Вскоре парень оправдал их ожидания. Во время прогулки недоброжелатель одного из блатных арестантов пытался ножом пырнуть. Но рядом оказался Толик, вывернул нападавшему руку и позвал охранника. Так «блатной» живым остался. А Толю начали уважать все зэки. Авторитет чувствовал себя обязанным Толику. Когда он вышел из изолятора, хотел что-то приятное сделать своему спасителю. Для начала он нанял самого лучшего адвоката, который представлял интересы Анатолия, оплатил все расходы. Когда профессионал взялся за это сфабрикованное дело, все доказательства и улики лопнули, как мыльный пузырь.

Председатель был в ярости, но сделать ничего не мог. Более того, адвокат нашел на него и его сына компромат, благодаря которому коррупционную шайку удалось приструнить. Семен и его сын сами оказали под следствием. Толика отпустили домой, сняв все обвинения. Парень был очень благодарным своему спасителю. У него появился новый хороший друг. После всего случившегося Толик нашел в себе мужество и первым позвонил Ольге. Девушка была рада его звонку. Она все рассказала своему возлюбленному, горько плакала. Но Толя не сердился на нее. Он только сказал, чтобы как можно быстрее развелась с Константином и стала его женой. Все получилось так, как хотел Толя. 

Стали они счастливой семьей, жили вместе с Толиковой мамой. Друг часто приходил к ним в гости. Он оказался очень хорошим человеком. И даже крестным их первенцу. Председателя вскоре посадили в тюрьму за финансовые махинации, а сын его спился без поддержки отца. Жизнь все расставила на свои места. И бумеранг прилетел тем, кто его заслуживает.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх