На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: У девушки родилось сразу 8 близнецов — как сложилась их жизнь, спустя 12 лет

Быть многодетными родителями и без того тяжелая ноша и огромная ответственность, а ведь есть женщины, успешно справляющиеся со всеми обязанностями в одиночку. Поистине уникальным примером для всех стала Нади Сулеман, ставшая мамой сразу восьмерых близнецов. И это при том, что во время ее многоплодной беременности у нее уже было 6 детей. Несмотря на все трудности, смелая женщина воспитывает всех своих малышей в любви и заботе. Прошло уже 12 лет после сложных родов, и близнецы выросли, успели сходить в детский сад, а теперь и в школу. Сейчас уже все самые страшные проблемы позади, и счастливая мама уделяет внимание не только воспитанию детей, но и себе.

Видео: У девушки родилось сразу 8 близнецов — как сложилась их жизнь, спустя 12 лет

Самыми трудными были, конечно, первые месяцы после родов. У Нади нет мужа, и ей приходилось рассчитывать только на себя. Помимо бессонных ночей, первое время женщине было очень тяжело финансово. Она старалась участвовать во всех шоу, на которые ее приглашали. «Восьмимама» спала всего по несколько часов в сутки, но всегда старалась уделить внимание каждому ребенку.

В настоящее время ее старшему сыну уже 19 лет. Теперь заботу о младших понемногу взяли на себя старшие братья и сестры. На всех фото, которые многодетная мама выкладывает в интернет, все ее дети счастливы и много улыбаются. Прекрасная заботливая мать сумела вырастить успешных малышей, ведущих активный образ жизни. Многие жители нашей планеты не понимают ее, но рекордсменка не обращает внимание на их осуждение и благодарна своей судьбе за крепкую счастливую семью. К слову, здесь мы рассказывали про пару, ставшую родителями сразу 6 детей — взгляните, как они выглядят через 10 лет!

Видео: У девушки родилось сразу 8 близнецов — как сложилась их жизнь, спустя 12 лет

Все это время вокруг многодетной мамы было много добрых людей, помогающих ей во всем. Пособия от государства не хватало даже на питание такой огромной семье. Даже обычный поход в магазин был трудным и тяжелым делом, но Нади всегда выручали соседи и друзья. Семья проживает в небольшом домике в городе Лос-Анджелесе. Всех детей мама ежедневно развозит по разным школам на собственном микроавтобусе. За 12 лет Нади пережила многое: депрессии, финансовые трудности, осуждение и многочисленные сплетни, но, несмотря ни на что, она всегда любила своих детей и старалась дать им лучшее.

Видео: У девушки родилось сразу 8 близнецов — как сложилась их жизнь, спустя 12 лет

Как складывается ее жизнь в настоящем, можно узнать из видео.

Узнайте также, каково это — жить вдвоем в одном теле: история сиамских близнецов Хилтон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх