На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Люди, гениальности которых нет предела

Суперреалистичные картины, портреты на купюрах и пейзажи, написанные океанской волной.

Как понять, что перед вами находится настоящий гений? Как правило, гении тратят на решение задач, которые кажутся обычным людям трудными, гораздо меньше времени. Гениальным людям не нужно упорно трудиться над тем, чтобы овладеть каким-либо ремеслом. Несмотря на то, что далеко не все верят в существование людей, гениальных от природы, есть много примеров работ, которые бы не смог создать обычный человек. Посмотреть на невероятные самоделки, которые поражают своей гениальностью, вы можете в другом нашем материале.

Видео: Люди, гениальности которых нет предела

В первом ролике в центре внимания находится кружка холодного кофе. Так как ролик посвящен гениям, мы сразу же пытаемся рассмотреть в кружке что-то необычное, например, какой-нибудь удивительный портрет на пенке. Однако чуть позже все становится на свои места. Оказывается, кружка вовсе не настоящая. Художник нарисовал ее настолько реалистично, что просто не верится. Действительно, если изменить угол обзора на кружку, то становится ясно, что она все же находится в двухмерном пространстве, а не стоит на столе.

Видео: Люди, гениальности которых нет предела

Практически любое произведение искусства можно купить за деньги. Одна художница углубилась в эту мысль и решила развить ее до того состояния, когда мысль превратится в нечто осязаемое. Девушка решила превратить деньги в искусство. Она начала писать портреты прямо на долларовых купюрах. Художница смело заменяет Джорджа Вашингтона на известных персонажей мультфильмов и других популярных персон.

Видео: Люди, гениальности которых нет предела

Наверняка вы слышали о том, что природа тоже является прекрасным художником. Несмотря на то, что многим известно это выражение, никто не пытался понять его буквально. Девушка из видеоролика ниже решила дать природе шанс написать картину. Она нанесла на чистый лист бумаги краски и отправила лист в океан. Волны размыли краски, а девушка лишь доработала созданные стихией образы. А кто из этой подборки показался вам самым гениальным?

Узнать 11 хитростей от настоящих гениев, которые как будто сумели перехитрить саму жизнь, вы можете в другом нашем материале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх