На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Собака демонстрирует колоссальную выдержку и самообладание

Хозяйка ротвейлера разложила аппетитное угощение прямо на лапах своего питомца и вышла из комнаты.

Люди, которые живут с собаками, знают, что невозможно ничего скрыть от своего питомца. Если вы соберетесь аккуратно перекусить на кухне конфеткой в шуршащей оболочке или печеньем, ваш только что спавший пес тут же прибежит и начнет заглядывать прямо в душу. Сложно устоять перед таким взглядом, поэтому практически все хозяева делятся со своим вечно голодным питомцем своим перекусом.

Видео: Собака демонстрирует колоссальную выдержку и самообладание

Очень важно дрессировать собаку. Дрессировка помогает воспитать из щенка взрослого пса, который никогда не нападет на человека и не сделает ничего без ведома своего хозяина. Прием пищи — важный пункт в дрессировке. Легче всего мотивировать собаку, предложив ей за выполнение какого-либо простого действия чего-нибудь вкусного. Не стоит перебарщивать с постоянными перекусами, потому что так собака перестанет воспринимать лакомство как вознаграждение.

Видео: Собака демонстрирует колоссальную выдержку и самообладание

Ротвейлер из видеоролика ниже может спокойно претендовать на звание самого сдержанного и воспитанного пса в мире. С самого детства хозяйка занялась дрессировкой своего питомца, и, как и полагается, все выученные команды вернулись к псу в виде угощения. В этом ролике пес доказал, что дрессировка прошла успешно. Как же проверить, дали ли ваши труды какие-нибудь плоды? Все очень просто — дрессированная собака будет вести себя хорошо не только на глазах у хозяина, но и наедине с собой.

Видео: Собака демонстрирует колоссальную выдержку и самообладание

Хозяйка ротвейлера разложила нарезанную сосиску на лапах своего питомца. В этот момент в глазах собаки можно увидеть, что четверолапый уже давно постиг дзен и его вовсе не привлекают мирские радости вроде еды. Чтобы проверить выдержку ротвейлера, девушка выходит из комнаты, оставив камеру включенной. Удивительно, но пес даже не пошевелился. Как только ротвейлер услышал команду, медитация была окончена, и он принялся поедать аппетитные кусочки сосиски. А вы дрессируете свою собаку?

О том, как тренируются полицейские собаки, вы можете узнать из другого нашего материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх