На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: 20 самых дорогих лошадей в истории

Всем известно, что лошади могут участвовать в скачках, а могут ли они сразиться в гонке с автомобилями? Конечно, могут! Только не в скорости, а по стоимости! Возможно, вы уже знаете, что эти животные могут стоить очень дорого. За сколько же продают прытких скакунов, и что еще можно купить на такие деньги? Автор видео ниже предлагает посмотреть подборку самых дорогих лошадей в мире.

Видео: 20 самых дорогих лошадей в истории

Богатый человек может купить себе все что угодно, но что делать, если все, что нужно, уже куплено? Может быть, приобрести лошадь? Тогда отправляемся на аукцион по продаже лошадей. Состоятельные люди не могут позволить себе приобрести беспородную кобылу, ведь вкус требует роскоши абсолютно во всем, включая экипаж. На аукционе Keeneland в Лексингтоне ежегодно проводится аукцион по продаже породистых скакунов. Стоимость каждого породистого мерина на выставке невероятно баснословна, однако распродажи тоже имеют место быть. Для этого отведены четыре месяца скидок: в январе, апреле, сентябре и ноябре. Возможно, лошадь, предложенная покупателям за миллион долларов, представлена уже с учетом скидки? В умах многих расчетливых бизнесменов сразу возникает мысль: а может, купить спорткар от Fittipaldi, ведь стоят они практически одинаково.

Видео: 20 самых дорогих лошадей в истории

Несмотря на то, что лошади довольно давно не используются в качестве средства передвижения, они остаются востребованными среди их ценителей. Культура скачек приобрела элитный статус, и поэтому за хорошего спортивного коня можно выложить более значительную сумму. Каждый сентябрь в мировой столице лошадей штата Кентукки любители скакунов собираются на аукционе. Следующий лот — невероятный мерин стоимостью 13 100 000 американских долларов. Да, за эту сумму можно купить шикарный автомобиль, но разве он доставит вам такое же количество впечатлений, как животное с отличной родословной?

Видео: 20 самых дорогих лошадей в истории

На аукционе вам не только покажут лошадь, но и расскажут о ней различную информацию: родословная животного, его пропорции, как развиты те или иные части тела. Обо всех интересующих подробностях, конечно же, стараются рассказать, но даже несмотря на эту исчерпывающую информацию, никто не может дать гарантию на данное приобретение. Это живое существо, которое требует заботы и должного ухода. Его характер зависит от воспитания, поэтому стоит задуматься, стоит ли покупать лошадь за 64 миллиона долларов или все-таки купить яхту?

Ранее мы публиковали видео о коне по кличке Большой Джейк, который весит больше тонны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх