На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Девушка спасла птенца, и теперь он всюду ее преследует, словно милый щенок

Воробьи — маленькие серые создания, которые живут во многих странах мира. Стоит заметить, что они не так просты, как кажутся на первый взгляд. Американка по имени Мария подобрала бедного птенца на улице и спасла ему жизнь. Теперь ей придется непросто, ведь пернатый малыш всюду следует за ней, как будто боится ее потерять.

Видео: Девушка спасла птенца, и теперь он всюду ее преследует, словно милый щенок

В тот момент, когда девушка нашла пернатого птенца на улице, он был еще совсем мал. Девушка предположила, что ему было не больше одного дня от роду. К тому же он был болен, и Мария отправила его в ветеринарную клинику. Когда врач позвонил ей, то сообщил, что пернатого придется усыпить, если никто не захочет взять его под опеку. Не прошло и часа, как девушка уже стояла на пороге клиники, полная решимости забрать птичку домой. Ранее мы писали о дружбе человека с дикими животными, предлагаем посмотреть об этом здесь.

Видео: Девушка спасла птенца, и теперь он всюду ее преследует, словно милый щенок

Спустя несколько недель у Марии скончалась собака, и это опустошило ее. Но маленький пернатый друг помог ей справиться с утратой. Каждый день, когда девушка заботилась о птице, она привязывалась к нему так же, как и он к ней. Сама Мария говорит: «Он был похож на любопытного щенка, который постоянно находится вместе со мной». Птенец оказался очень ласковым, и все время пытается добиться внимания всеми способами. Если девушка не гладит своего любимца, он может толкаться в палец, словно собака, которая пытается положить свою голову под ладонь хозяина.

Видео: Девушка спасла птенца, и теперь он всюду ее преследует, словно милый щенок

Из-за неправильного строения клюва кажется, что воробей всегда улыбается, поэтому девушка назвала его Хэппи. Ей часто приходится обрабатывать клюв воробья, и когда процедура затягивается, он может проявлять недовольство, порхая возле хозяйки, издавая злобный щебет. Как и многие пернатые, Хэппи строит свое гнездо, используя элементы одежды или же оторванные кусочки туалетной бумаги. Он так гордится своим убежищем, что каждый день пытается заманить туда девушку, будто приглашая ее в гости.

Как две рыси оказались дома у россиянки? Предлагаем посмотреть их историю в другой статье.

Источник: 2i.su

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх