На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Как бы выглядело кулинарное шоу, если бы участниками были животные

В век высоких технологий и скоростного интернета многие молодые люди стараются построить свой заработок на блогах, влогах и забавных роликах на YouTube, но это суровый бизнес с огромной конкурентной нишей, а потому надо быть творческим и неординарным человеком, чтобы увлечь миллионы людей следить за твоей деятельностью. Одним из таких удачливых интернет-знаменитостей является кот по имени Принц Майкл.

Видео: Как бы выглядело кулинарное шоу, если бы участниками были животные

Да-да, вы не ослышались, речь идет о настоящем британском коте серого окраса с длинным хвостом и густыми усами. Но чем же кот так поражает народ, что у него почти 6 000 000 подписчиков в соцсетях? Все дело в его хозяине, обычном американском парне Аароне Бенитесе, который так хорошо владеет компьютерной анимацией, что сделал кота героем многочисленных забавных роликов. В них Принц Майкл и другие животные представлены в совсем новом, человеческом свете. Они общаются, дружат, соревнуются, развлекаются и даже переживают из-за маленького количества лайков. Прямо как вы через пять минут после нового поста в Instagram.

Видео: Как бы выглядело кулинарное шоу, если бы участниками были животные

В видеосюжете ниже Аарон показал, как бы выглядело кулинарное шоу среди животных. Тут и строгий шеф-повар с поросячьим пятачком и красным шарфиком, и жалостливая собачка, готовая выйти вперед и победить, а также серый британский кот, который обожает рыбу с молоком. Не время морщить нос, лучше посмотрите уморительное видео. Только так вы узнаете, кто же победил на конкурсе кулинарных талантов, а в кого шеф-повар запустил тарелкой.

Видео: Как бы выглядело кулинарное шоу, если бы участниками были животные

Если отойти о юмора и бизнеса, то всем мечтателям карьеры на просторах интернета и пассивного заработка стоит поучиться у Аарона и посмотреть на мир шире. Когда-то он работал компьютерный программистом и скучал в офисе, но взяв из приюта кота, он понял, что его таланты и навыки можно использовать по-новому и зарабатывать на этом без скуки и рутины. Может, и в вас дремлет гений YouTube и будущий кумир миллионов подписчиков?

А пока вы думаете над этим вопросом, посмотрите на Принца Майкла в другой истории, где он ведет неравный бой с маленькими утятами. Кстати, начал Аарон с простого, но смешного домашнего видео, и это был удачный старт. Может, и вам научить своего питомца новым трюкам, как, например, этот хозяин научил добермана красть куриные лапки?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх