На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Видео: Как спускается по лестнице забавный и нежный питбуль Бронсон

Считается, что питбули — серьезные собаки, которые не любят шутить и не переносят телячьих нежностей. Они прекрасные охранники, защитники и помощники стражей порядка. Однако пес Бронсон «портит» репутацию питбулей, ведь он «мамочкин мальчик», который обожает обниматься. А еще он может забавно бегать по лестнице, благодаря чему стал знаменит в соцсетях.

Видео: Как спускается по лестнице забавный и нежный питбуль Бронсон

В возрасте семи месяцев, когда Бронсон был уже подросшим псом, от него отказались владельцы, и он стал бездомным. Но собака обладала такими умными глазками, что Сидни не смогла пройти мимо — она забрала питбуля домой, и он быстро стал любимцем женщины. Позже Сидни встретила Райана, у которого был свой питбуль по кличке Куш. На почве любви к собакам молодые люди вначале подружились, а потом стали жить вместе. Сейчас Бронсон и Куш — неразлучные друзья, как инь и янь.

Видео: Как спускается по лестнице забавный и нежный питбуль Бронсон

В первом доме Бронсона не было лестниц, и собака просто не знала, как надо по ним спускаться, а потому он придумал свой собственный способ: собака размахивает всеми четырьмя лапами и молнией летит вниз. Это только веселит хозяев Бронсона и делает его еще более любимой собакой. Подробнее о питбулях и этой породе мы писали в этой познавательной статье.

Видео: Как спускается по лестнице забавный и нежный питбуль Бронсон

Но еще более прочная связь между людьми и собаками образовалась, когда Сидни забеременела. Куш и Бронсон словно чувствовали, что женщине нужна дополнительная защита и поддержка, а потому не отходили от нее и даже спали рядом, оберегая маму и будущего малыша. Многие говорят, что в доме не место собакам, если там есть грудной ребенок, но ни Сидни, ни Райан с этим не согласятся. Питомцы не просто охраняют ребенка, но и ведут себя как заботливые няньки. Чем взрослее ребенок, тем сильнее к нему привязываются собаки. А вы видели, как питбуль стоит за мороженным в очереди?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх