На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Самые невероятные и трогательные реакции животных, увидевших человека после разлуки

Как встречают вас с работы домашние питомцы? Вспомнишь эту бурю эмоций — и сердце вновь наполняется любовью к своему животному. Хозяева собак непременно скажут, что их пес может сбить с ног, прыгать вокруг и пытаться облизать своего любимого человека, стоит лишь переступить порог своего дома. А кажется, что прошло каких-то 10 часов разлуки! А как себя ведут животные, когда не видят своего человека гораздо дольше? Реакцию разных животных на появление знакомого им лица показывает нам автор видеоподборки ниже.

Самые невероятные и трогательные реакции животных, увидевших человека после разлуки

В 2006 году в Книгу рекордов Гиннесса была занесена собачка породы чихуахуа, как самый маленький сотрудник полиции в мире среди собак. В штате Огайо ее знали практически все, многие говорят, что даже ее напарника Дэна МакКлилленда рядом с ней не замечали. Мужчина проработал шерифом округа Джиога 13 лет, и десять из них он провел со своей верной спутницей — собакой по кличке Мидж.

Может показаться, что псы такого маленького размера не могут в должной мере выполнять полицейские обязанности, однако это не так. Мидж хорошо справлялась с заданиями и прекрасно обыскивала автомобили на предмет запрещенных веществ, при этом не устраивая беспорядка в машине. Но всему однажды приходит конец: в возрасте 67 лет мужчина ушел из жизни, а через некоторое время не стало и Мидж. По некоторым предположениям, чихуахуа не смогла вынести утраты хозяина, это разбило ее сердце.

Самые невероятные и трогательные реакции животных, увидевших человека после разлуки

Дамиан Аспинолл занимался семейным благотворительным фондом на протяжении многих лет. Когда его дочь Тэнси была еще совсем маленькой, она вместе с отцом проводила очень много времени с двумя гориллами, которых Дамиан готовил к проживанию в естественных условиях. В 2003 году мужчина принял решение отпустить животных на волю в одном из лесов западной Африки.

Самые невероятные и трогательные реакции животных, увидевших человека после разлуки

Дамиан регулярно проведывал своих подопечных, а спустя 12 лет он решил взять в западную Африку и свою дочку, которая так давно не виделась с приматами. Когда Тэнси увидела своих старых друзей, те вели себя очень осторожно по отношению к девушке, но узнав ее, начали обниматься. Только взгляните на их счастливые мордашки: кажется, эту радостную встречу они все запомнят навсегда.

Об экзотической дружбе человека и животного можно прочитать в этой статье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх